Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina

  • 70 m²
  • 1 camera da letto
  • 3 bagni

Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina San Paolo, di 70 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Jardim Paulista, a una distanza di 2 km da San Paolo. Con un solarium quest'appartamento che può ospitare 11 persone, si trova a circa 25 minuti a piedi dal Museo d'Arte di San Paolo.

Questo alloggio offre una vista sul giardino e comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento dispone anche di 3 bagni. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.

Inoltre, gli ospiti possono usufruire di un centro fitness per promuovere uno stile di vita sano durante il loro soggiorno.

Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina offre agli ospiti opzioni di self-catering come un frigo, un forno e utensili da cucina.

L'appartamento vanta una conveniente posizione, a 450 metri dall'H2 Club e vicino alla stazione della metropolitana Clinicas. Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina è situato a 3 km dal Grattacielo Edifício Itália e l'aeroporto di San Paolo-Congonhas dista 20 minuti di auto. La stazione degli autobus Parada Brasil è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina San Paolo
Ag Residences - Conforto Prox. A Oscar Freire
Prezzo solo per cellulari

Ag Residences - Conforto Prox. A Oscar Freire

5.7
Dignitoso 7 recensioni
127 m dalla struttura
Gabriel Jardins By Bstay
Prezzo solo per cellulari

Gabriel Jardins By Bstay

7.3
Buono 3 recensioni
321 m dalla struttura
Studio 1016 moderno acomoda até 3Pessoas- rua Oscar Freire próx H-das clínicas
Prezzo solo per cellulari

Studio 1016 moderno acomoda até 3Pessoas- rua Oscar Freire próx H-das clínicas

9.0
Eccellente 16 recensioni
325 m dalla struttura
USD 49 USD 44
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di San Paolo-Congonhas
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Metropolitana Julio Prestes
    4,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Lavanderia
    • Negozi/Servizi commerciali

    Nella cucina

    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Servizi business

    • Centro business

    Per bambini

    • Area giochi per bambini
    • Sala giochi

    Ricreazione

    • Piscina sul tetto
    • Piscina coperta
    • Lettini prendisole
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Salone spa
    • Solarium
    • Piscina con la vista

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina?
      Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina si trova nel quartiere Jardim Paulista, a una distanza di 2 km dal Parco Trianon.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina?
      Tra i luoghi popolari vicino al Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina c'è il Monumento às Bandeiras, il Parco Trianon, l'Avenida Paulista, e anche altri.
    • Questo appartamento offre l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina ha una cucina?
      Nel Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e utensili da cucina.
    • Quanto è grande il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina?
      Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina è di 70 m².
    • Il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina ha una piscina panoramica.
    • Potremo godere della vista dalla nostra camera nel Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina?
      Si, alcune camere del Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina dispongono di viste sul giardino.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di San Paolo-Congonhas
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Metropolitana Julio Prestes
    4,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Vista 23º Andar, 2 Suites, Garagem, Coworking, Piscina San Paolo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi